НАГРАЖДЕНИЕ ПЕРВОУРАЛЬЦЕВ

« Назад

НАГРАЖДЕНИЕ ПЕРВОУРАЛЬЦЕВ 27.01.2026 00:00

27 января 2026 года в театре "Вариант" состоялось торжественное мероприятие: церемония награждения первоуральцев, чья общественная деятельность стала проявлением активной гражданской позиции.
Церемония стала значимым событием, подчеркнувшим, что в городе много неравнодушных людей, и вклад каждого в общее дело преумножает общие достижения города во многих сферах нашей жизни.
Я попала в число награжденных- Глава муниципального округа Первоуральск Игорь Валерьевич Кабец вручил мне почетный знак: "за вклад в развитие муниципального округа Первоуральск".
Награда обязывает и дальше активно работать во благо родного города.
Торжественная атмосфера мероприятия была дополнена творческими номерами.